Kachalochka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kachalochka » Новый форум » Автомобиль Форд из США


Автомобиль Форд из США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем недавно у меня появилось желание купить автомобиль Форд из США, точнее после того как я увидел цены на наших сайтах. Мне будет намного дешевле купить машину за бугром и переоформить на украинскую регистрацию.

0

2

Вас не пугает тот момент что оттуда везут машины, которые поучаствовали в ДТП? Я бы на Вашем месте задумался, Вы же не узнаете полной правды про автомобиль, что с ним происходило.

0

3

Не первый день живу, я отлично понимаю, что автомобили сюда поставляют после аварий, но я не вижу ничего страшного если заменят дверь или капот. Я собираюсь найти компанию, которая мне предоставит полную историю автомобиля, который меня заинтересует.

0

4

ProTexnik написал(а):

Совсем недавно у меня появилось желание купить автомобиль Форд из США, точнее после того как я увидел цены на наших сайтах. Мне будет намного дешевле купить машину за бугром и переоформить на украинскую регистрацию.

У меня коллега еще в прошлом году купил себе тачку из США, даже за рулем я ездил, состояние хорошее, салон в отличном состоянии, сначала я подумал что она новая. Теперь я подбираю себе подбираю себе Ford Edge из Америки https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/ford_edge/ , безумно влюблен в этот автомобиль.
Хочу купить себе внедорожник, которому будет примерно пять лет, двигатель хочу с объемом 3,5, да я понимаю кушать он будет много, зато моща))). Самое главное что компания хорошая, я полностью доволен условиями.

0


Вы здесь » Kachalochka » Новый форум » Автомобиль Форд из США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно