Kachalochka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kachalochka » Заработок в Интернете » Сколько стоит качественный крауд маркетинг?


Сколько стоит качественный крауд маркетинг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята, у меня вот у вас тут такой вопрос, сколько стоит крауд ссылка? Я вот просто понятия не имею, мне бы взять так штучек сто или меньше чуть чуть, говорят что полезная тема для сайта.

0

2

Полезная, если хотите продвигать свой сайт, то вам стоит приглянуться к данной услуге, лишь бы стоила только не очень дорого, а то знаю что и такое бывает…

0

3

Бывает и такое, ничего посоветовать не можете? Просто знаю, у нас тут форумчане разбираются и могут помогать в этом плане, скидываю ссылочку на сайт где заказать можно.

0

4

Flarygod написал(а):

Привет, ребята, у меня вот у вас тут такой вопрос, сколько стоит крауд ссылка? Я вот просто понятия не имею, мне бы взять так штучек сто или меньше чуть чуть, говорят что полезная тема для сайта.

Где только не пробовал заказывать, на всяких биржах, линкумы и прочая фигня, работает вообще не ахти, так сказать мне площадки не нравятся, плюсом текста вообще не лаконичные, да и не по теме бывает совсем…

Последнее время, около года уже заказываю крауд ссылки https://crowdlinks.store/ в сервисе “CrowdLinks Store” действительно хорошие ребята, работают по выданному ТЗ, берутся за дело сразу и без всяких задержек выполняют работу, думаю с ними будет каждому приятно иметь дело, а там уже решайте, я предложил, вы фильтруйте подобную информацию и подумайте хорошо, в целом одна ссылка стоит от сорока гривен, а там от тарифа уже зависит.

0


Вы здесь » Kachalochka » Заработок в Интернете » Сколько стоит качественный крауд маркетинг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно