Kachalochka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kachalochka » Заработок в Интернете » Игровой монитор


Игровой монитор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родители согласились купить мне игровой монитор, но не очень дорогой. Какой для этого лучше выбрать вариант? Просто я посмотрел обзоры и все что там представлено стоит очень дорого.

0

2

Очень хорошие у вас родители если согласились сделать такую покупку. А какой у вас хотя бы примерный бюджет что бы я мог понимать что вам лучше посоветовать в рамках стоимости?

0

3

Я тоже очень рад такому обстоятельству. В целом я думаю мы можем купить монитор до 10-12 тысяч гривен. Я понимаю что это будет не игровой, но хотя бы более мене качественный вариант.

0

4

Так же следовало бы уточнить на какую стоимость вы расчесываете и какой диагонали желаете взять монитор. Если говорить о фирмах и моделях, то я рекомендую взять изогнутый монитор Samsung https://stylus.ua/monitory/osobennosti: … l:samsung/ . У меня такой же, но только я выбрал для себя модель Odyssey G7. Он большой  диагонали, на 31.5 дюймов , этого более чем достаточно не только для игр, но и для работы.  Стоимость его сейчас составляет 27 тысяч гривен, что вполне адекватно для такого монитора.

0

5

ochiyuk написал(а):

Родители согласились купить мне игровой монитор, но не очень дорогой. Какой для этого лучше выбрать вариант? Просто я посмотрел обзоры и все что там представлено стоит очень дорого.

Игровой монитор это вещь важная, хорошо что родители согласились купить, не подведите их!

0


Вы здесь » Kachalochka » Заработок в Интернете » Игровой монитор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно